Подписка на новости журнала
и аналитического центра
«Эксперт-Урал»
Оперативную информацию об
исследованиях,
мероприятях и публикациях
вы можете получать по
электронной почте
Устойчивое экономическое развитие в условиях глобализации и экономики знаний Международный институт Александра Богданова (Екатеринбург) Как вам нравится идея измерять ВВП и планировать экономическое развитие не в долларах, а в гигаваттах? Эта мысль среди прочих высказана в новой книге «Устойчивое экономическое развитие в условиях глобализации и экономики знаний», опубликованной Международным институтом Александра Богданова (Екатеринбург).
03 ноября 2009/Кадры дешевеют ненадолго Кризис расползается. Самое плохое, что никто не может предугадать, куда на самом деле двинется экономика, как она будет развиваться, достигли ли мы дна или еще только тонем Просмотров:435Комментариев:0 15 декабря 2008/Хлеб наш насущный Рынок телекоммуникаций кризис практически не затронул. В 2009 году высокий неудовлетворенный спрос и неготовность людей отказываться от связи также оградят отрасль от потрясений Просмотров:374Комментариев:0
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов, опубликованных на сайте, возможны с соблюдением правил цитирования; при размещении их в сети Интернет необходима ссылка на www.expert-ural.com. Надеемся, Вас не затруднит соблюдение этих условий.