Игорь Манн: Гроуинг

Игорь Манн: Гроуинг

erid LjN8JuHmh

Долгожданное событие на Южном Урале: двухдневный практический семинар самого известного маркетолога России Игоря Манна в Челябинске. Событие состоится 10 — 11 февраля 2024 года.

Что такое гроуинг? Это маркетинг для быстрого роста продаж. «Быстрого» — это значит, что активность, а их всего 22, займет у вас от одной минуты до одного месяца, не больше. Дополнительного бюджета не требуется! Не этого ли сейчас ищут все компании, которые пытаются сократить расходы, увеличить рентабельность предприятий, чтобы быть максимально успешными на рынке в наше непростое время?

Все самое актуальное в 2024 году в мире маркетинга за два дня. В этой программе рассказывается о действиях, каждое из которых приводит к росту бизнеса — захват новых клиентов/партнеров, новых рынков, развитие новых каналов продаж, вывод новых решений… Практические упражнения, которые участники будут выполнять во второй день, сразу же дадут результаты: ваша компания стремительно полетит вперед.

И. Манн — маркетер-ПРАКТИК, так как 20 лет проработал директором по маркетингу, коммерческим и региональным директором. Среди компаний, с которыми он сотрудничал, — Lucent Technologies, Alcatel, Арктел, Konica Corporation, АН МИАН. Опыт управления в таких отраслях, как агробизнес, фотобизнес, телеком, книжный бизнес, недвижимость. Консультант — кандидат экономических наук, почетный профессор Школы бизнеса «Синергия», издатель-сооснователь одного из авторитетных бизнес-издательств деловой литературы в России — МИФ «Манн, Иванов и Фербер».

Начните год с правильных действий! Зарегистрироваться на мероприятие можно по QR-коду. До встречи на нашем практическом мастер-классе!