29.09.2014

Масштабный форум для предпринимателей пройдет в Екатеринбурге

9 октября в Екатеринбурге в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», состоится крупнейшее событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса – территория жизни».

Деловые мастер-классы и обучающие сессии от известных российских предпринимателей, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов – вот что обещают екатеринбургскому деловому сообществу организаторы форума. Участие – бесплатное.

Свердловская область стала тридцать четвертым по счету регионом, в котором проводится форум «Территория бизнеса – территория жизни». На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы премии и форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  Агентство Стратегических Инициатив при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Свердловской области – обещают предпринимателям насыщенную деловую программу.

В ходе сессии «Территория бизнеса – территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и т.д. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти. Ожидается, что в сессии примет участие Губернатор Свердловской области – Евгений Куйвашев.

В рамках форума состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Вышедшие в финал авторы лучших проектов прямо на форуме будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого входят организаторы и партнеры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Кроме того, долгожданным событием станет мастер-класс от одного из наиболее популярных бизнес-тренеров России - креативного директора и владельца цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм) Леонида Бугаева – «Искусство общения. Как рождаются деловые связи». Леонид Бугаев является экспертом в области нетворкинга: он соединяет людей, которые заинтересованы в нахождении новых бизнес-партнеров. Подробнее о Леониде Бугаеве: http://lbugaev.ru/.

В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Официальный сайт премии и форума - http://премиябизнесуспех.рф/ekaterinburg/

Для соискания премии собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://премиябизнесуспех.рф/ekaterinburg/registration/contest/ до 26 сентября 2014 г. 

Участие в премии и Форуме – бесплатное на всех этапах! Регистрация обязательна!

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

О премии

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества (С 2014 года Национальная предпринимательская премия). В 2011-2013 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново, Иркутске, Республике Карелия, Твери и Нижнем Новгороде.

ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте http://премиябизнесуспех.рф/ekaterinburg/registration/. Участие во всех сессиях и мастер-классах бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов Уральского федерального округа.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, г. Москва: тел.+7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@opora-credit.ru

Материалы по теме

Искусство возможностей

Кредитная фабрика

Динамика и устойчивость

Первые лица уральских розничных сетей обсудят, как изменится бизнес в 2013 году

Свердловская область получит 612 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса