30.06.2015

В Екатеринбург приехала передвижная выставка Rittal Roadshow

В Екатеринбург приехала передвижная экспозиция продукции немецкой компании Rittal, ведущего разработчика различного рода корпусов, оборудования для data-центров, систем электрораспределения и контроля микроклимата (на рынке — с 1961 года, в России работает с 2002-го). «Главная задача roadshow — презентовать передовые решения, — рассказал руководитель сбытового региона Урал компании Rittal Артем Невдаха. — Непосредственно на месте мы знакомим технических специалистов с конструктивными особенностями оборудования, сферами и технологиями его применения».

Внутри демонстрационного автотрака разместился широкий спектр экспонатов — от систем в области силового распределения, промышленных распределительных шкафов и пультов управления до ИТ-стоек, решений по физической ИТ-безопасности и систем мониторинга.

Екатеринбург стал 16 городом на пути Rittal Roadshow, начавшегося 1 июня и охватывающего всю европейскую часть России. На Урале экспозиции уже прошли в Уфе, Челябинске и Магнитогорске. 2 июля демотрак достигнет Перми. Затем он переместится в Казань, Дзержинск, Нижний Новгород. Иваново, Ярославль. Закончится roadshow 16 июля в Санкт-Петербурге.

Rittal также планирует принять участие в выставке Иннопром-2015, которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.