Детали важны

Детали важны
ЖК "Норвежский лес", Ижевск

erid  LjN8K6jkE

За 12 лет работы компания «АС-Проект» накопила огромный опыт,  добилась серьезных результатов и не растеряла вкуса к творческим экспериментам и смелым решениям.

Рынок проектных работ в Удмуртии тесен, отношения в треугольнике «застройщик — проектировщик — генподрядчик» давно сложились, здесь все всех знают и четко представляют возможности каждого игрока. На текущий момент «АС-Проект» прочно утвердился в первой тройке архитектурных и проектных компаний, с которыми работают крупные застройщики Удмуртии. Более того, «АС-Проект» за это время успел заявить о себе проектами нежилых помещений и жилых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Крыму, Якутии, Ханты-Мансийском автономном округе.

С 2011 года в компании сформировалась своя система профессиональных ценностей и межличностных отношений и небольшая, но удивительно эффективная команда профессионалов.

 «АС-Проект» предлагает заказчикам проектные работы высокого качества. Что значит — детальная проработка каждого элемента проекта как части единого целого, его авторское сопровождение в диалоге с застройщиком и подрядчиком, с особым вниманием к качеству и безопасности и экономичности предлагаемых решений.

Кому-то может показаться, что для проектировщика это слишком трудозатратный подход. Но для специалистов «АС-Проект» естественный, потому что каждый лично — как настоящий профессионал — заинтересован в достижении намеченного результата. Чтобы каждый проект был оригинальным, функциональным, комфортным, долговечным и безопасным. По мнению сотрудников «АС-Проект», это и есть обязательные элементы «философии счастья» жителя современного города. Обитатели жилых комплексов уже убедились в преимуществах жилья, спроектированного специалистами «АС-Проект».

В настоящее время компания совместно с застройщиками готовит приятные сюрпризы для покупателей жилой недвижимости не только в Ижевске, но и в других регионах России. Сотрудники «АС-Проект» готовы принять участие в проектировании знаковых объектов, жилых комплексов, общественных зданий и нежилых помещений в любой точке РФ.


АС-Проект:

✔ Проекты планировок территории

✔ Предпроектный анализ

✔ Эскизное проектирование. 3D

✔ Аудит проектной документации

✔ Проектирование объектов любого назначения и сложности


426000, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268           Тел. (3412)612-696

Моб.тел. +7 (950)81234-34      e-mail:asp_18@mail.ru

www.asproekt.com

Еще в сюжете «Региональные проекты»