11.01.2016

Аналитический центр «Эксперт» опубликовал график выхода рейтингов в 2016 году

В наступившем 2016 году Аналитический центр «Эксперт» подготовит как уже ставшие традиционными отраслевые рейтинги компаний Урала и Западной Сибири, в том числе рейтинг крупнейших компаний региона, так и новые общероссийские рейтинги, которые будут опубликованы в федеральном журнале «Эксперт».

Приглашаем компании Урало-Западносибирского региона* к участию в рейтингах. Рейтинги публикуются на страницах журнала «Эксперт-Урал» и на сайте www.acexpert.ru.

Подробнее с графиков публикации рейтингов Вы можете ознакомиться по ссылке.

*В Урало-Западносибирский регион входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская (включая Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО), Курганская, Оренбургская области, Пермский край, Республики Башкортостан и Удмуртия.

Материалы по теме

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал»–400

АЦ "Эксперт" начал подготовку ежегодного проекта "Лидеры агропромышленного комплекса России: рейтинг компаний АПК по итогам 2015 года"

Аналитический центр «Эксперт» дал старт подготовке ежегодного Рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал» — 400

Началась подготовка Рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал» — 400