На пике формы

Премия «На пике формы» – совместный проект журнала «Эксперт-Урал» и аудиторско-консалтинговой сети PwC. В Экспертный совет Премии входят более 30 человек из числа представителей власти, отраслевых союзов, общественных организаций, науки и образования из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, федеральных СМИ и признанных рейтинговых агентств

25.09.2019

«Рука друга». Вручение премии

24 сентября в рамках IX Межрегиональной конференции «Благотворительность на Урале: развитие местных сообществ» состоялось вручение премии в номинации «Рука друга»

20.06.2019

20 июня в рамках ХI конгресса компаний среднего бизнеса состоялось вручение премии «На пике формы» в номинации «Виват!»

В данной номинации награждена региональная компания среднего бизнеса, демонстрирующая высокие темпы роста на протяжении последних нескольких лет, — ООО «ГЕОВЕКТОР» (Республика Башкортостан)

27.02.2019

Премия «На пике формы» в 2019 году

Журналом «Эксперт-Урал» и аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC утверждены пять новых номинаций премии на 2019 год. Кто станет победителями - узнаем в течение года.

23.11.2018

Состоялось вручение премии «На пике формы» в номинациях «Импульс. Территория» и «Импульс. Персона»

15 ноября в рамках ХIII Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен» состоялось вручение премии в номинациях «Импульс. Территория» и «Импульс. Персона»

18.11.2015

Названы победители премии «На пике формы-2015» в номинациях «Инвестиционный магнит» и «Импульс. Проект»

Дмитрий Толмачев, директор аналитического центра «Эксперт» и журнала «Эксперт-Урал», и Максим Мациборко, управляющий партнер офиса PwC в Екатеринбурге, объявили победителей номинаций на вечернем приеме в честь 15-летия журнала «Эксперт-Урал»

02.11.2015

Победители в 2-х номинациях премии «На пике формы» будут объявлены на конференции «Российские регионы в фокусе перемен»

Награждаются иностранная компания, реализующая масштабные инвестиционные проекты и компания, добившаяся успехов в проведении политики импортозамещения продовольствия в Уральском регионе

18.06.2015

Назван победитель премии «На пике формы-2015» в номинации «Виват»

Ирина Перечнева, главный редактор журнала «Эксперт-Урал», и Арсений Мусихин, директор офиса PwC в Екатеринбурге, объявили победителя номинации на ежегодном конгрессе «Уральские газели». Именная гравюра и эксклюзивный номер журнала «Эксперт-Урал» будут в ближайшее время вручены Владиславу Ашихмину, исполнительному директору ООО «Маслозавод Нытвенский», не присутствовавшему на награждении.

05.03.2015

Утверждены номинации Премии «На пике формы – 2015»

География премии – Урало-Западносибирский регион – Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области, ХМАО, ЯНАО, Пермский край, Республика Башкортостан, Удмуртская республика - всего 10 субъектов РФ.

11.03.2013

В рамках премии «На пике формы» определен победитель первой номинации «Надежные руки»

6 марта на конференции журнала «Эксперт-Урал» «Будущее банковского бизнеса: условия роста и ключевые риски банковской системы России и Урала в 2013 году» был определен победитель первой в этом году номинации - «Надежные руки».

07.02.2013

Премия «На пике формы-2013»

Журнал «Эксперт-Урал» и аудиторско-консалтинговая сеть фирм PwC отметят лидеров в бизнесе по итогам 2012 года.